Участие в пресс-конференции «Провал медицинской реформы: не гипотеза, а факт», Киев, УНИАН

kalp-ve-steteskop

Независимое родительское движение «За наших детей» на днях стало участником пресс-конференции «Провал медицинской реформы: не гипотеза, а факт», которая проходила 11.04.2013 г. в г. Киеве, УНИАН.

 Цели конференции: анализ происходящего в сфере здравоохранения  в связи с проводимой реформой в пилотных регионах Украины, обмен опытом, данными, полученными в ходе изменений и преобразований.

 Участники:

Максим Ионов – глава независимого профсоюза работников скорой медицинской помощи (г. Киев);

Наталья Воробьева – специалист по медицинскому праву (г. Киев);

Виталий Белоус – представитель  независимого профсоюза работников скорой помощи (г. Харьков);

Виталий Козлов – представитель общественной организации «Независимое родительское движение «За наших детей» (г. Днепропетровск);

представители пресс-медиа.

 Кратко с ходом конференции можно ознакомиться на официальном сайте УНИАН — Громадські організації вимагають аналізу результатів медреформи, подробнее – данные доклада и результаты пресс-конференции будут опубликованы на нашем сайте в самом ближайшем будущем. Следите за анонсами.

Независимое родительское движение «За наших детей» в лице В. Козлова представила для ознакомления и анализа присутствующим на пресс-конференции статистические данные, что опубликованы на нашем сайте ранее — Увеличение смертности в Днепропетровске — результаты медреформы? Для большинства данные факты были неизвестной и шокирующей новостью, что лишь подчеркивает то, что происходящее в Днепропетровске и области вышло из-под контроля не только местных органов власти, но и вышестоящих инстанций.

 

Читай еще на блоге: Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий