О нас

Независимое родительское движение «За наших детей» -

это мы – мамы, папы, бабушки и дедушки, родственники и знакомые, все, которые хотят видеть детей счастливыми и защищенными.

 НЕЗАВИСИМОЕ – мы не относимся ни к какой политической силе или партии, мы не являемся «проектом» Власти или Оппозиции, наше движение – политически и экономически НЕЗАВИСИМОЕ!!!

РОДИТЕЛЬСКОЕ – все участники нашего движения – родители. У всех из нас есть дети, ради которых и для защиты которых  мы и объединились.

ДВИЖЕНИЕ – мы столкнулись с проблемой такого уровня, добиться положительного, здравого, конструктивного решения которой в одиночку практически невозможно. Вначале каждый из нас самостоятельно пытался решать проблемы по каждому конкретному случаю, но вскоре стало понятно, что для положительного решения вопроса необходимо не столько решать проблемы на местах, а сколько добиваться решения на городском, областном и, скорее всего – государственном  уровне. Для этого мы – активисты-родители и объединились в Движение.

«ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ» — вся деятельность нашего Движения направлена на защиту прав наших детей.

На первом этапе главной целью Движения будет – защита прав наших детей на получение качественных медицинских услуг. Другими словами – наше Движение выступает за сохранение Педиатрической службы и акушерства и гинекологии.

 

Наш логотип – символизирует собой родительскую опеку и защиту детей.

 Сгущающиеся тучи – это нависшие над нашими детьми угрозы, в данном контексте — связанные с проведением так называемой «Медицинской реформой», синее небо – наши надежды на успешное положительно решение всех вопросов, связанных с сохранением и развитием педиатрии, радуга – символ мира и добра – мы никому не хотим зла, мы не преследуем меркантильные политические или коммерческие интересы. Мы боремся за НАШИХ ДЕТЕЙ!!!

 Кто, кроме родителей,  сможет защитить детей?!!!

И потому мы рады будем принять в наши ряды всех неравнодушных и сильных духом родителей. Присоединяйтесь!