Ответ на коллективное письмо-протест, адресованное Министру Здравоохранения

work534

Коллективные письма-протесты от жителей отдельных районов Днепропетровска с указанием конкретных нарушений со стороны власти и руководства медицинских учреждений в связи с реформированием ежемесячно отправлялись по разным адресам — и Президенту, и в Облздрав, и Министру Здравоохранения, и в Международный Комитет по правам человека. К письму были прикреплены реальные фото, отзывы и подписи граждан Украины.

А вот ответы исходили из одной точки — Днепропетровская областная государственная администрация, Главное управление охраны здоровья. Но подписывались разные люди. А вот текст писем-ответов был одинаковым. Шаблон? Стандарт?

Но не только в этом неувязочки (о тексте пока и говорить не будем, там предельно ясно). Например, последнее письмо, подписанное саморучно Гинзбург, было датировано 22.05.2012 г. (можно посмотреть на предоставленном скане, в левом углу на печати).

Тогда как почтовое уведомление о вручении заказного письма (коллективной жалобы) по адресу Министерства охраны здоровья Украины (Киев) датируется уже 08.06.2012.

(увеличивается)

Как же так получается? У госпожи Гинзбург был готов ответ уже тогда, когда Министерства его еще даже и не получило?

(увеличивается)

(увеличивается)

(увеличивается)

Читай еще на блоге: Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

6 комментариев к записи “Ответ на коллективное письмо-протест, адресованное Министру Здравоохранения”

  1. Оксана:

    Вот интересно, какого же они оборудования накупили на 8 тысяч :) . Три ноутбука для помощников реформаторов? Смех сквозь слезы. Гинзбург это хоть читала перед тем как подписать? Позорище!

    • А ремонт на 7,5 тыс… Это же какие бабки бюджетные!!!! :)

    • Irina:

      О чем Вы говорите! Гинзбург, читала! Три ха-ха! Она настолько хитра, что бывает и приказы свои в устной форме выдает, чтобы придраться не было к чему!

  2. andy:

    а я на штемпеле вижу 08.06.12.11

  3. Екатерина:

    Я так понимаю, что они получили запрос от депутата на рассмотрение письма обращения ранее(я рассылала праллельно по электронке, соответственно получили раньше) чем получили письмо в живую. Но меня эта отписка просто убила. Называется ответ вилами по воде писали, писали, ни черта не написали. Просто надеются, что мы отступим и сложим руки. А дудки им. НЕ ДОЖДУТСЯ. Мы знаем свои права, мы знаем законы. И здесь мы в своём ПРАВЕ.

шашлый из мясного фарша

Оставить комментарий