Амбулатория на ул. Орловская. Фото

070620121075

Уютные современные амбулатории — удобные для всех пациентов, оборудованные всем необходимым, с квалифицированной, своевременной помощью — это обещают нам управленцы, в связи с реализацией в Днепропетровской области медреформы. Но слова остаются словами. А, оказавшись в «нововведенных» в действие амбулаториях, начинаешь думать о том, на сколько лет назад ты переместился. Прямо, машина времени.

Мы писали уже на сайте отзывы родителей, которые вынуждены обслуживаться в амбулатории по ул. Орловская. Сегодня к отзывам добавляем реальные фото условий.

(и уже не удивляемся рекламному плакату частной клиники на стене амбулатории)

Читай еще на блоге: Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

3 комментариев к записи “Амбулатория на ул. Орловская. Фото”

  1. Ольга:

    а вот взять бы за горло наших чиновников и спросить: «что ж вы,уроды, с народом делаете??? когда, мрази, уже нажретесь народных денег и хоть что-то сделаете для народа???» это не амбулатория, это руины нашего государства и заботы о народе во всей своей красе!!! где же эта «уважаемая» Гинзбург? почему не рвет глотку, что в таком ужасе обслуживаются люди??? закрыла глазки наглые и отвернулась!!!

  2. Ольга:

    а лучше взять и запихнуть Гинзбург с ее прихлебателями в эту так называемую амбулаторию поработать в таких нечеловеческих и антимедицинских условиях!!! ато сидят в шикарных кабинетах и издеваются над нами!

    • Согласна!!! Они-то на словах могут вершить. И разглагольствовать о том, что в стране нет денег, разъезжая на ГОСУДАРСТВЕННЫХ крутых тачках и покупая себе жилье за ГОСУДАРСТВЕННЫЕ деньги…

В одноклассниках моя страница

Оставить комментарий